Anime World:Return!!!~~

Объявление

Дорогие друзья. Не все знают, что мы существовали и ранее, но было это уже ой как много лет назад. Сейчас, по особым просьбам наших знакомых, мы решили восстановиться, начать новую жизнь с новой компанией. Но и не забываем старых друзей. Великолепная возможность найти анимешников-единомышленников здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime World:Return!!!~~ » Важно » Нововведения


Нововведения

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Предлагаю следующее:

По мере продвижения в модернизации форума, выкладывать в эту тему все новшества, которые введены с момента обновления.

С уважением Нинко-сан.  :writing:

0

2

1. Изменено оформление сайта.
2. Подкорректированы скрипты, для более стабильной работы.
3. Создан чат.

0

3

Ninko-san
Хани согласен с вами. Такая тема очень нужна.
Если так подумать, сайт открыт, но более официальное открытие намечается через пару дней. Так что, не разбегаемся далеко. В течении двух-трёх дней форум может будет считаться вполне законченным.

0

4

Hani-chan
Обижаешь... Официально форум открылся еще вчера. Но мм... Мне нужно знать, какие именно вещи вы хотите от меня видеть, ибо к примеру оформление будет меняться еще несколько раз. Так же, нужно знать, что добавить, и что разместить.

0

5

Сигэкадзу написал(а):

Официально форум открылся еще вчера.

Официально создан. Открыт, в каком-то смысле и да, но не до конца доработам. Я имею ввиду, полностью открыт, когда мы закончим всю работу.
А если есть какие-вопросы, то всё в тему вопросы и предложения. Здесь только новости, а не обсуждение!
Плюс, в данной теме отписываются модеры и администраторы.

0

6

Hani-chan написал(а):

Плюс, в данной теме отписываются модеры и администраторы.

Рас уж так все отписываются.
Мне на счет оформления, нужны определенные иллюстрации, хотя бы к примеру. Что бы знать, что мне делать. Ибо я так думаю, для каждого будет по разному. Если мне показать картинки какие нибудь или еще что то, то я выберу подходящее. Я как бэ знаю, чего хочет народ) опыт богатый) надо знать чего хотим мы) Администраторы) А как будут примеры, я займусь этим и через недельку какую будет готово. Раньше никак, ибо я давно этим не занимался(

0


Вы здесь » Anime World:Return!!!~~ » Важно » Нововведения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно